HINWEIS: Archivmaterial

Saison 2013/14

1. Mannschaft

Herren:

  1. Anantaram Varatharajan
  2. Martin Koch
  3. Marco Melkers
  4. Patrick Menzel
  5. Derek Henderson

Damen:

  1. Doreen Kremer
  2. Anne Stübner

Mannschaftsleiter: Marco Melkers

Die erste Mannschaft spielt in der Saison 2013/14 in der Bezirksliga.

Ergebnisse

2. Mannschaft

Herren:

  1. Phil Langlotz
  2. Konrad Schmiege
  3. Leonard Naß
  4. Jan Kramer
  5. Dieter Bräuer

Damen:

  1. Dana Macheleidt
  2. Luise Nitschel
  3. Silke Bruns

Mannschaftsleiter: Jan Kramer

Die zweite Mannschaft spielt in der Saison 2013/14 in der 2. Bezirksklasse.

Ergebnisse

3. Mannschaft

Herren:

  1. Danny Graupner
  2. Sven Roscher
  3. Jens Hückmann
  4. Frank Ließke
  5. David Becker
  6. Manfred Zschiesche

Damen:

  1. Anja Mösch
  2. Jana Grahle
  3. Karin Kurth
  4. Sabine Mutschke
  5. Sabine Schwinger

Mannschaftsleiter: Karin Kurth

Die dritte Mannschaft spielt in der Saison 2013/14 in der Kreisliga

Ergebnisse

4. Mannschaft

Herren:

  1. Christoph Böhme
  2. Alexander Stanat
  3. Marco Gubisch
  4. Wolfgang Macheleidt
  5. Rainer Freckmann
  6. Tian Ma
  7. Roberto Schulze
  8. Julius Scheel
  9. Tom Rühle
  10. Christoph Boosen
  11. Sascha Klein
  12. Holger Fischer
  13. Peter Menzel
  14. Ernst-Thorsten Schmidt

Damen:

  1. Heike Rohleder
  2. Steffi Wahl
  3. Ronja Seewald
  4. Astrid Krockert
  5. Ariane Thomas
  6. Katrin Kunipatz
  7. Maria Keschke
  8. Sabine Falk
  9. Dagmar Vogel
  10. Sandra Theusner

Mannschaftsleiter: Julius Scheel

Die vierte Mannschaft spielt in der Saison 2013/14 in der 1. Kreisklasse

Ergebnisse

Jugendmannschaft - U19

Herren:

  1. Stefan Goralski
  2. Jonas Hirsch
  3. Paul Hartmann
  4. Finn Gattwinkel
  5. Niclas Mono
  6. Jan Bausa

Damen:

  1. Janin Saling
  2. Wiete Ciecior
  3. Svenja Mäser
  4. Emma Steinert

Mannschaftsleiterin: Heike Rohleder

Ergebnisse

Kindermannschaft - U15

Jungen:

  1. Ellias Hirsch
  2. Hauke Estel
  3. Henning Meilinger
  4. Cornelius Reschat
  5. Fabian Bausa
  6. Friedrich Batmuß

Mädchen:

  1. Ella Kircheis
  2. Brenda Wilke
  3. Emilia Kloss
  4. Laura Schubert

Mannschaftsleiterin: Heike Rohleder

Ergebnisse

Kindermannschaft - U13

Jungen:

  1. Ellias Hirsch
  2. Hauke Estel
  3. Henning Meilinger
  4. Luca Görke
  5. Jacob Kretzschmer
  6. Jonas Michalicka
  7. Moritz Riedel

Mädchen:

  1. Ella Kircheis
  2. Anne Dahl
  3. Nele Habermalz
  4. Nina Preußler

Mannschaftsleiterin: Heike Rohleder

Ergebnisse